Новости мира автомобилей

Тест-драйвы

  • Самые надежные и недорогие автомобили со «вторички»: выбор экспертов

    Автоэксперты рассказали, какие автомобили со вторичного рынка заслуживают внимания в 2024 году. Естественно, речь не пойдет о новых моделях — скорее о тех, которым удалось завоевать «народную» любовь.
    30.01.2024
  • Преимущества и недостатки Audi A6 (C7)

    Рассказываем о знаменитом Audi A6 (C7), который зарекомендовал себя во всем мире благодаря огромному перечню преимуществ. Конечно, у этого автомобиля есть и недостатки — о них мы обязательно вспомним.
    06.06.2023
  • Как неприметный китаец уничтожил легендарный Mercedes

    Сегодня мы сравним неприметный, с виду, кроссовер от китайского LiXiang, с легендарным Mercedes GLS 450. Оказалось, китаец готов дать фору флагманскому баварцу.
    10.03.2023
  • Обзор нового кроссовера Mercedes-Benz EQE SUV

    Mercedes-Benz выпустили новый электрический кроссовер, ставший одним из флагманов среди электрокаров. Можно сказать, что автомобиль удивил не только характеристиками, но и уникальным дизайном.
    18.10.2022
  • Обзор нового российского внедорожника Aurus Komendant

    Aurus Komendant — автомобиль премиум-сегмента, который разрабатывался на протяжении многих лет. Учитывая уход многих зарубежных компаний из России, он может стать отличным подспорьем дорогостоящим внедорожникам иностранных марок.
    11.10.2022
  • Обзор нового китайского кроссовера Chery Tiggo 4 Pro

    Китайские автопроизводители продолжают покорять Россию, заполняя рынок интересными новинками, в частности, кроссоверами. Одним из таких автомобилей, претендующих на звание «Лучший паркетник 2022 года», стал Chery Tiggo 4 Pro.
    04.10.2022
  • Тест-драйв обновлённого Porsche Macan GTS

    PorscheMacan2022 года скорее всего станет последней моделью с двигателем внутреннего сгорания из этой линейки немецкого концерна. Уже в 2023 году планируется переход на электрическую тягу. Так что давайте выясним, что представляет собой это чудо техники.
    29.03.2022
  • Тест-драйв Toyota Yaris Cross

    Вряд ли кто-то станет спорить о том, что в последние несколько лет наиболее популярным типом кузова автомобиля считается кроссовер. Многие производители предлагают автомобилистам различные варианты кроссоверов, и компания Тойота не стали исключением. В 2021 году она презентовала Toyota Yaris Cross, который обязательно приятно удивит водителей.
    29.03.2022