Новости мира автомобилей

Новости

  • В Зеленограде «ГАЗель» въехала в толпу пешеходов

    В московском Зеленограде припаркованная «ГАЗель» въехала в пешеходов. Авария произошла из-за девушек, решивших по непонятной причине завести двигатель автомобиля.
    27.04.2024
  • Еще мощнее: Lada Vesta получила новый вариатор и двигатель

    Lada Vesta получила обновление, в ходе которого ей подарили новую трансмиссию и улучшенный мотор. Таким образом удалось повысить надежность автомобиля, а также сделать его более резвым.
    26.04.2024
  • Каким будет Chery Tiggo 9? Скоро в продаже!

    Состоялась презентация нового Chery Tiggo 9. Как оказалось, автомобиль будет практически полностью повторять Jaecoo J8, но лишь в китайской версии — модель для россиян получит уникальный дизайн.
    25.04.2024
  • Самые дешевые минивэны из Китая

    Предлагаем ознакомиться с самыми дешевыми минивэнами от китайских производителей. Эти автомобили могут похвастаться неприхотливыми двигателями, современным дизайном и, конечно же, вместительными салонами с повышенным уровнем комфорта.
    25.04.2024
  • Страховщики предупреждают: какие китайские автомобили могут угнать

    В страховых компаниях рассказали, что китайские автомобили плохо защищены от угонов. Также они уверены, что в ближайшие годы количество угонов машин из Китая вырастет.
    24.04.2024
  • В России изобрели автопилот для самокатов: аналогов в мире нет!

    В России изобрели автопилот для электросамокатов — в мире нет ничего похожего. Великое достижение, которое сделает дороги безопаснее.
    24.04.2024
  • Как разгрузить дороги и дворы от автомобилей? Мысли эксперта

    Автоэксперт Владимир Сажин рассказал, как можно справиться с постоянными пробками, отсутствием парковочных мест, узкими дворами и другими насущными проблемами крупных городов.
    22.04.2024
  • На Wildberries появились автомобили! Насколько это удобно?

    На самом популярном маркетплейсе в России появились автомобили — пока что лишь марки Chery, но в дальнейшем ассортимент будет пополняться.
    22.04.2024