Новости мира автомобилей

Новый Eado Plus от Changan: объявлены цены

Eado Plus

Судя по всему, руководство китайского концерна Changan не планирует останавливаться — совсем скоро в России появится седан Eado Plus, а это значит, компания сможет еще больше укрепить свое положение на российском рынке. На данный момент модель выглядит весьма перспективно, несмотря на то, что бюджетной ее не назовешь. Разбираемся, сколько будет стоить новый седан, и какие удобства он готов предложить покупателям.

Две комплектации на все случаи жизни

И хотя комплектации Eado Plus LX и DLX нельзя назвать «богатыми», смотрятся они весьма привлекательно. Так, например, более простая версия поставляется с 16-дюймовыми колесными дисками, мультимедийной системой с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, а также ABS с подушками безопасности. При этом в комплектации DLX, помимо всего перечисленного, есть адаптивный круиз-контроль, вентиляция передних кресел и огромное количество систем помощи водителю.

Учитывая перечисленное оснащение, Changan Eado Plus можно назвать универсальным седаном — его одинаково использовать как для личных, так и для коммерческих нужд, например, в такси. А это означает только одно — российские компании, например, каршеринговые сервисы, могут заинтересоваться новинкой. К слову, этому способствует и техническое оснащение автомобиля — независимо от комплектации, машина будет снабжаться 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 155 лошадиных сил. Причем в паре с мотором работает вполне удобный и выносливый робот, отличающийся наличием двойного сцепления.

Когда цены не кусаются

В нынешних рыночных условиях дорогие иномарки неактуальны, особенно учитывая тот факт, что китайцы готовы предложить весьма современные и универсальные модели. Отдельного внимания заслуживает цена новинки от Changan — эксперты сообщают, что средняя цена седана составит 2,2 миллиона рублей. Как мы видим, стоимость новой модели не кусается — возможно, кому-то она покажется высокой, но вспомните хотя бы о том, что невостребованные «Москвичи» с более простой комплектацией сегодня продаются за 2 миллиона рублей.

Китайцы явно заняли свою нишу и продолжают укрепляться на российском рынке, а значит, в скором времени мы можем ждать еще больше новинок. Но, несмотря на такие перспективы, мы рекомендуем присмотреться к новому Eado Plus, особенно если вы давно подыскиваете практичный, современный и сравнительно недорогой автомобиль из автосалона. Конечно, стоит он дороже, чем тот же Changan Alsvin, но и комплектация тут совсем иная.

Главное фото: changanoman.com

Читайте нас на

Яндекс.Дзен