Новости мира автомобилей

Упрощенная версия стильного Geely Binrui: какой она будет

Geely

Возможно, многие не слышали о седане под названием Binrui от Geely, но он был выпущен в продажу еще в 2018 году. Что самое интересное, автомобиль был построен на той же платформе, что и небезызвестный Coolray, а значит, он явно заслуживает нашего внимания. Правда, сегодня речь пойдет не о стандартном Binrui, выпущенном 5 лет назад, а про его свежую модификацию, которая сделала автомобиль более «спокойным».

Скромно, но со вкусом

Актуальная модификация седана Binrui, представленная в 2022 году, имела приставку Cool, и название было весьма говорящим — с момента выпуска автомобиль претерпел существенные изменения. Причем предыдущие перемены были довольно скромными, но все это осталось в прошлом. Теперь же Binrui вновь переделали, и нужно отметить один факт — руководство Geely не приравнивает такую доработку к полноценному рестайлингу. Вместо этого компания решила перенести седан в эксклюзивную линейку Champion Edition,

Машина действительно стала куда более «спокойной», по крайней мере внешне. Например, оформление «передка» стало на порядок менее агрессивным, и выразились такие перемены в новом бампере, отсутствии верхней сетки и, в целом, уменьшении габаритов решетки радиатора. Автомобиль даже окрашен в «умиротворяющий» мягко-голубой оттенок, который в Geely назвали Shadow Blue. Как видите, изменения в экстерьере минимальные, но интересные — отчасти поэтому производитель решил не приравнивать их к рестайлингу.

Скромно, но со вкусом

В интерьере тоже не стоит ждать чего-то грандиозного — из новшеств можно выделить лишь дополнительную цветовую гамму в темных тонах. В остальном же все осталось примерно на прежнем уровне: климат-контроль, нескромных размеров дисплей и виртуальная приборная панель. Тут, к слову, есть приятная новость — Geely пока не раскрыли всех подробностей о Binrui Cool Champion Edition, а значит, в салоне машины может появиться еще что-то интересное.

В СМИ активно ходит информация о том, что в техническом плане седан совсем не изменится. Учитывая несколько более скромный экстерьер и отсутствие существенных перемен в салоне, напрашивается обоснованный вывод — автомобиль будет стоить несколько дешевле, чем его предшественник. Правда, не стоит забывать о том, что в стандартном Binrui Cool также есть адаптивный круиз-контроль, интеллектуальные системы помощи водителю и другие «навороты» — кто знает, возможно новинка их унаследует. Так или иначе, стоит подождать официального старта продаж, который состоится уже в ближайшее время.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен