Новости мира автомобилей

Hyundai Santa Cruz 2022 года, он реален !

Hyundai Santa Cruz 2022 года, он реален !

Hyundai Santa Cruz - это компактный грузовик, который впервые был показан в качестве концепта на Детройтском автосалоне в 2015 году и с тех пор не выпускался в качестве серийной модели, хотя Hyundai заявляла, что в 2018 году это свершится. Похоже, 2021 год наконец-то может стать годом Santa Cruz.

Автоконцерн Hyundai заявил в среду, что полностью представит Santa Cruz 15 апреля. Изображения, которые он опубликовал, показали грузовик, который кажется немного больше, чем концепт Hyundai, показанный в 2015 году, но в остальном он придерживается той же основной формы. Фары и решетка радиатора также немного отличаются, и последний Santa Cruz  похож на новый Tucson.

Еще не ясно насколько большим пикап будет в конечном итоге. Изначально он позиционировался как компактный грузовик, но теперь превратился в то, что Hyundai называет спортивным приключенческим автомобилем. Это плохой знак для тех из нас, кто надеется, что этот цельный пикап будет действительно маленьким.

Santa Cruz 2022 года откроет новые горизонты в сегментах внедорожников, грузовиков и кроссоверов, предложив новую категорию транспортных средств, не похожую ни на что другое. Ближайший конкурент пикапа новый Ford Maverick.  Пикап может похвастаться смелым, но утонченным дизайном, мощными и эффективными вариантами трансмиссии, ультрасовременной связью и очень маневренной полноприводной платформой, которая одинаково хорошо себя чувствует как в городской, так и в приключенческой среде.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен