Новости мира автомобилей

Рекламный конкурс на название новой модели LADA

Рекламный конкурс на название новой модели LADA

В социальных сетях Lada, по старой доброй традиции АвтоВАЗ, стартовал  публичный конкурс под названием «Новая LADA: придумай название», который продлится до 31 августа. 

По условиям конкурса название должно будет ассоциироваться Россией, состоять из 2-3 слогов, рифмоваться с «LADA» и оканчиваться на букву «А» Участники конкурса уже соревнуются, предлагая названия от смешных и простых, до самых замысловатых.

Организторы конкурса пока не раскрывают для какой новой модели, планируется конкурсное название, и это конечно мешает  участникам придумать адекватное название для новой модели. По заявлениям руководства АвтоВАЗа,  в течение 26 лет концерн планирует выпустить десяток новых моделей под маркой Lada, и первые пять моделей планируется выпустить до 2022 года. Список будущих новых моделей АвтоВАЗ не раскрывает. Пока конкурс  проводится исключительно в рекламных целях и его можно назвать -  «Угадай новую модель LADA». Состав призового фонда также говорит о том. что конкурс носит исключительно рекламный характер, с целью поддержать интерес к новинкам концерна и активности в социальных сетях АвтоВАЗа, победителям предлагаются 4 набора, состоящие из брендированной кружки и портативного аккумулятора LADA.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен