Новости мира автомобилей

Какие автомобили появятся в России в 2023 году?

BMW XM

Несмотря на санкции, в новом году россиян ждут новые автомобили из зарубежья — все благодаря параллельному импорту, которым активно пользуются российские автодилеры. В связи с этим, мы решили выяснить, какие именно модели появятся в России, и чем они примечательны.

Ford Mustang

Интересно, что этот культовый автомобиль из США никогда не продавался в России официально, но его активно поставляли серые дилеры. Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что и седьмая генерация этой модели не обойдет Россию стороной. Пока что данных об американской легенде немного, но сомневаться в том, что она найдет своего потребителя, не приходится. По крайней мере, производители заявляют, что обновленный Ford Mustang получит модернизированный дизайн и доработанную платформу с мощным мотором V8.

Honda CR-V

А эта новинка понравится тем, кому важна практичность и максимальный комфорт. Несмотря на то, что Honda прекратила работу в России, автомобили этого производителя по прежнему поставляются к нам — все благодаря параллельному импорту. Новое поколение CR-V порадует покупателей измененными кузовными панелями, увеличенными габаритами и, конечно же, улучшенными техническими характеристиками. Благодаря этому Honda CR-V можно назвать одним из самых перспективных кроссоверов современности.

BMW XM

Нужно признать — BMW XM получила весьма странный дизайн, который просто невозможно оценить однозначно. Но это не делает автомобиль менее эпатажным — кроссовер опережает на голову своих конкурентов благодаря ярким дизайнерским решениям, которые, кажется, никто никогда не использовал. Благодаря тому, что этот автомобиль полностью разрабатывался специалистами отделения BMW M, он может стать культовым.

Toyota Crown

А вот и легенда из Японии, которая, к слову, слишком сильно изменилась в сравнении с «предками». Этот автомобиль уже нельзя назвать полноценным седаном — скорее это странная помесь, которая, впрочем, обладает вполне футуристичным дизайном. Да, в качестве альтернативы этой модели может выступить Toyota Camry или седаны Avalon, но настоящие ценители японской классики останутся довольны обновленной «Короной».

Главное фото: bmw.ru

Читайте нас на

Яндекс.Дзен