Новости мира автомобилей

Рейтинг лучших семейных автомобилей

Семейный автомобиль

Под понятием «семейный автомобиль» подразумевается комфортабельное и надежное авто, которое, при этом, должно быть вместительным. Такие машины всегда пользовались спросом, поскольку их можно назвать универсальными. Сегодня мы подобрали для вас несколько автомобилей, которые заслуживают звания «лучшее семейное авто». Мы постараемся объяснить, чем обусловлен наш выбор.

Subaru Outback

Фото: subaru.ru

Этот универсал идеально подходит как для езды по городу, так и для дальних путешествий всей семьей. Subaru Outback отличается вместительным салоном, емким 560-литровым багажным отделением, а также крышей с рейлингами, которые можно использовать для перевозки габаритных грузов. Многочисленные системы помощи водителю обеспечивают безопасность для водителя и пассажиров.

Volkswagen Multivan

Если говорить о вместительности, то в этом плане у VW Multivan полный порядок. Главная «фишка» этого микроавтобуса заключается в расположении пассажирских сидений — средний ряд из двух кресел можно размещать как по ходу движения, так и наоборот. В целом, Volkswagen Multivan можно назвать автомобилем премиум-класса — конечно, за него придется переплатить, но расходы окупятся комфортабельным салоном и мощным двигателем.

Mazda CX-9

Фото: mazda.ru

Еще один «японец», который идеально подходит на роль семейного автомобиля. С виду не скажешь, но в этой машине 3 ряда сидений, что делает его невероятно вместительным на фоне большинства других кроссоверов. Одна из «фишек», сделавших этот автомобиль популярным — непревзойденная шумоизоляция. Это, а также много других преимуществ делают Mazda CX-9 настоящей находкой для больших семей.

Hyundai Santa Fe

Фото: hyundai.ru

Это один из тех кроссоверов, которые можно назвать по-настоящему универсальными. Hyundai Santa Fe отличается высокой динамичностью, надежной подвеской, крепким подрамником и современным салоном. Этот автомобиль не боится даже бездорожья, что может стать ключевым фактором, если вы любите путешествовать. Причем даже купив машину «с рук» вы не столкнетесь с неприятностями — Hyundai Santa Fe славится надежностью, и поэтому найти «убитый» экземпляр сложнее, чем приобрести исправное подержанное авто.

Lada Largus

Фото: lada.ru

Пожалуй, «Ларгус» можно назвать самым бюджетным автомобилем в сегодняшней подборке. Несмотря на это, его комплектацию нельзя назвать бедной — в салоне нет излишеств, но он остается комфортным. В таком автомобиле комфортно передвигаться по городу, перевозить грузы и выезжать на отдых с семьей. Таким образом, Lada Largus — отличная альтернатива иномаркам.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен